НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple Expo останется без Apple

[среда, 4 июня 2008 г, 09:46]

Компания Apple в этом году не будет присутствовать на выставке Apple Expo. Об этом свидетельствует отсутствие упоминаний об Apple на сайте выставки. Напомним, что Apple Expo - это крупнейшая в Европе выставка, посвященная продукции компании Apple, она проводится ежегодно в Париже.

Apple Expo останется без Apple
Apple Expo останется без Apple

В последние годы отмечается некоторое угасание интереса компании Apple к выставке Apple Expo. Последняя полноценная презентация новинок от Apple на выставке Apple Expo состоялась в 2004 году, когда компания представила iMac G5. И заключительной конференцией в 2005 была поставлена точка на выступлениях руководства Apple в Париже. В этом году выставка пройдет с 17 по 20 сентября, причем в этом году будет отмечаться 25-летний юбилей Apple Expo.

Reed Expositions France - организатор выставки пока не дал никаких комментариев по поводу слухов о том, что Apple не будет участвовать на выставке в этом году. Однако ряд французских изданий уже опубликовал текст заявления, якобы сделанного Apple. В сообщении поясняется, что компания год от года снижает свое участие в торговых выставках, поскольку часто существуют лучшие способы поддерживать связь с клиентами. В частности, указывается сайт apple.com, популярность которого сильно выросла в последнее время.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение