НОВОСТИ
RSSВсе новости

WWDC 2008: Рука Стива Джобса на пульсе технологий

[четверг, 5 июня 2008 г, 09:07]

Ресурс MacRumorsLive.com будет вести прямой репортаж выступления главы компании Apple Стива Джобса (Steve Jobs) на Международной Конференции Разработчиков WWDC 2008.

Яркие анонсы продуктов Apple из уст Стива Джобса на WWDC 2008
Яркие анонсы продуктов Apple из уст Стива Джобса на WWDC 2008

В то время, когда внимание новостных ресурсов всего мира будет приковано к мельчайшим деталям анонсов, которые прозвучат из уст Стива Джобса, сайт Apple также будет обновляться по мере того, как новые продукты будут представляться восхищенной аудитории главой компании. В эти мгновения наиболее ощутимо будет биение сердца индустрии, и каждый пользователь получит возможность держать руку на пульсе технологий.

Несомненно, многие пользователи предпочтут собственными глазами насладиться зрелищем триумфа технологий. Однако в прямом эфире выступление Стива Джобса транслироваться не будет. Вместо этого компания Apple разместит запись в формате Quicktime буквально спустя несколько часов после завершения выступления.

Каждому предстоит самому решать для себя важный вопрос: читать репортаж или дождаться записи столь грандиозного события и услышать все от самого Стива Джобса. Многие читатели с удовольствием прочтут репортаж, а затем посмотрят запись. Для тех, кто не желает узнать важнейшие новости до размещения видеоматериала, ресурс Mac Rumors предлагает сервис подписки на уведомление по электронной почте о размещении записи.

Следует напомнить: выступление Стива Джобса начнется в понедельник 9 июня 2008 года в 10:00 по Тихоокеанскому Времени (в 21:00 по Московскому Времени).

Источник: Mac Rumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение