НОВОСТИ
RSSВсе новости

МакЦентр на Drupa08

[понедельник, 16 июня 2008 г, 15:58]

Специалисты компании МакЦентр на прошедшей неделе побывали на Drupa08. Основные итоги поездки подвел Михаил Котляров, заместитель директора компании:

"На мой взгляд, выставка, как инструмент маркетинга, очень значима для развития рынка в целом и полиграфической отрасли, как его составляющей. Для компании МакЦентр выставка такого масштаба как Drupa, стала способом укрепления дружеских отношений с нашими давними партнерами, компаниями Agfa и Techkon и другими. В связи со значительным ростом спроса на термальные CtP-пластины, Agfa пополнила их спектр новинками Agfa Energy Elite и N92-V, которые должны появиться в продаже в конце 2008 г. Так-же появятся новинки в сфере измерительного оборудования.

Большим достижением для нас так же стало продление эксклюзивного договора на поставки офсетных пластин компании PNE. Уже более 1,5 лет МакЦентр является эксклюзивным поставщиком этих пластин в России.

Мы так же надеемся пополнить спектр сопутствующих материалов для допечатных и печатных процессов, пробные образцы которых будут протестированы нашими техническими специалистами в ближайшее время."

Источник: МакЦентр Добавил: МакЦентр