НОВОСТИ
RSSВсе новости

Анонс CrossOver 7.0

[пятница, 20 июня 2008 г, 11:55]

Компания CodeWeavers представила новую версию своего пакета CrossOver 7.0, предназначенного для выполнения Windows-приложений на компьютерах под управлением операционной системы Mac OS X.

CodeWeavers обеспечила поддержку MS Office и Adobe CS
CodeWeavers обеспечила поддержку MS Office и Adobe CS

Напомним, что CrossOver существенно отличается от Boot Camp или Parallels Desktop. В нем не создается отдельной виртуальной машины и не требуется устанавливать на нее Windows. Вместо этого системные вызовы Windows-приложений просто обслуживаются средствами Mac OS X. Такой подход позволяет избежать многих технических и юридических проблем, связанных с установкой Windows, но? к сожалению? он не позволяет обеспечить поддержку абсолютно всех программ, написанных для Windows. В новой версии CrossOver 7.0 разработчикам удалось добиться поддержки приложений из пакетов Adobe CS2, MS Office 2007, Outlook 2007 и Quicken 2007, а также улучшена поддержка ActiveX в браузере Internet Explorer.

Стоимость CrossOver 7.0 составляет $39,95 или $69,95, эти версии различаются по уровню поддержки, возможности многопользовательской работы, наличию CrossOver Games и так далее. Загрузить демо-версию CrossOver 7.0 можно в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: CodeWeavers Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение