НОВОСТИ
RSSВсе новости

Rogers предлагает Канаде план

[пятница, 11 июля 2008 г, 10:21]

Канадский мобильный оператор Rogers Wireless вынужден пойти навстречу общественному мнению и начать рекламную акцию "6 Гб за 30 долларов". Это произошло после появления слухов, что Apple, недовольная высокими тарифами канадского оператора, резко ограничит продажи своего нового iPhone 3G через ретейл-центры Rogers.

6 Гбайт данных за $30 в месяц
6 Гбайт данных за $30 в месяц

Канадские поклонники iPhone, с нетерпением ожидавшие премьеры 3G-версии телефона, выразили недовольство дорогими тарифами для iPhone 3G. В результате Rogers, идя на уступки общественному мнению, развернула рекламную кампанию новой акции для покупателей iPhone - 6 Гбайт данных за $30 в месяц. Это, как подчеркивается в пресс-релизе Rogers Wireless, специальное ограниченное предложение для клиентов, активизировавших свои телефоны до 31 августа по трехлетнему контракту, которое может быть добавлено по их желанию к любому голосовому тарифному плану.

Кроме того, клиенты, посетившие 11 июля (день начала продаж iPhone 3G) магазины Rogers Plus, смогут получить бесплатный ранний завтрак и шанс выиграть призы от Rogers Wireless. Из-за ожидаемого ажиотажа введено ограничение - не больше двух iPhone в одни руки.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение