НОВОСТИ
RSSВсе новости

"Детские болезни" iPhone 3G

[понедельник, 21 июля 2008 г, 13:54]

В сети стала появляться информация от владельцев новых iPhone 3G, а также, первых iPhone с обновленной прошивкой iPhone 2.0. Во многих случаях владельцы жалуются на проблемы работы сторонних приложений, а владельцы iPhone 3G высказывают жалобы на работу Bluetooth и GPS. Чаще всего встречается тенденция внезапного прекращения работы сторонних приложений. На форумах поддержки Apple сообщают, что на встроенные приложения Apple она не распространяется. В большинстве случаев проблема устраняется путем переустановки приложения либо перезагрузкой смартфона. Но такой способ не решает проблему полностью - через некоторое время она снова начинает тревожить пользователей. Также большое количество пользователей отмечают, что прошивка iPhone 2.0 работает непривычно медленно, перезагрузка также решает проблему временно как на iPhone 3G, так и оригинальных iPhone.

iPhone 3G  и iPhone 2.0 - на что жалуемся?
iPhone 3G и iPhone 2.0 - на что жалуемся?

Так же некоторые пользователи iPhone 3G высказывают жалобы на работу Bluetooth, особенно при подключении к аудиосистемам, выраженную в эффекте эха. На оригинальных iPhone с обновленной прошивкой до iPhone 2.0 не отмечают подобных проблем. Некоторые пользователи обнаруживают, что в Google Maps неверно определяется местоположения, а другим пользователям приходится перезагружать iPhone, чтобы запустить GPS-приложение.

Как стало известно недавно, Apple уже вовсю работает над обновлением iPhone 2.0.1, вполне вероятно, что проблемы будут решены уже в ней.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение