НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple грозит обновление портфолио

[вторник, 22 июля 2008 г, 12:43] [СЛУХИ]

На финансовой конференции Apple было упомянуто о будущих продуктах корпорации. Пока руководители излучали оптимизм по поводу экономического положения компании, жарче, чем обычно, шли споры о будущих новинках.

Product Transition - к пополнению в семействе
Product Transition - к пополнению в семействе

В исходном пресс-релизе глава корпорации Стив Джобс заявил, что Apple "стремится как можно скорее закончить работу над несколькими замечательными новинками, анонса которых следует ожидать в ближайшие месяцы".

Между тем, в выступлениях на конференции вновь прозвучало повторяющееся от раза к разу заявление компании о таинственном "переходном периоде", "product transition", который, возможно, завершится до конца сентября и окажет влияние на доходы в четвертом финансовом квартале. Обычно такой период представляет собой пересмотр сложившихся продуктовых линеек. В данном случае речь, скорее всего, идет о ноутбуках MacBook и MacBook Pro, которые будут заменены на более свежие модели на базе недавно вышедшей платформы Intel.

По слухам, в сентябре или октябре Apple может также представить субноутбук Мас с диагональю в 12 или 13 дюймов и multi-touch экраном, а также КПК-подобное устройство, по размерам в полтора раза больше iPhone.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение