НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone 3G - дважды популярен

[четверг, 24 июля 2008 г, 13:04]

Американский оператор сотовой связи AT&T подвел итоги своей работы во втором квартале. Они характеризуются серьезным ростом в секторе сотовой связи и передачи данных, а также высоким уровнем продаж нового телефона iPhone 3G.

iPhone 3G продается почти вдвое лучше оригинала
iPhone 3G продается почти вдвое лучше оригинала

По словам главы AT&T Рэндэла Стефенсона (Randall Stephenson), валовая прибыль компании растет, а ценовая политика позволяет предоставлять значительные скидки контрактным абонентам. "Мобильная связь, широкополосный доступ и интегрированные сервисы, включающие в себя службы голосовых, видео и прочих данных, ведут в новый мир коммуникаций. AT&T прикладывает все усилия, чтобы создавать и расширять зоны покрытия, и доставлять наши продукты для бизнеса и обычных пользователей повсюду в мире ", - заявил Стефенсон. Он также добавил, что отличным примером подобных изменений является новый продукт компании Apple – телефон iPhone 3G. За дни, прошедшие со дня запуска в продажу (AT&T является эксклюзивным продавцом iPhone 3G на территории США, не считая, разумеется, самой Apple), продажи нового телефона превзошли все ожидания. Разумеется, это еще более упрочило позиции AT&T на рынке сотовой связи и позволяет компании с оптимизмом смотреть в завтрашний день.

Также заявлено, что продажи iPhone 3G через магазины компании почти вдвое превышают таковые для первого поколения iPhone за 12-дневный период, прошедший со дня выхода устройства. Точные данные продаж iPhone 3G по США не публиковались ни Apple, ни AT&T, однако обозреватели сходятся на цифре примерно в 500 тысяч iPhone 3G, проданных за первые выходные.

Источник: 9to5mac Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение