НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple налаживает e-mail на MobileMe

[вторник, 29 июля 2008 г, 08:32]

Как сообщила компания Apple, в деле по налаживанию полноценной работы почтового сервиса на сервисе MobileMe достигнут некоторый прогресс. Напомним, что проблемы на с e-mail на онлайн-сервисе MobileMe, по подсчетам Apple, коснулись одного процента их подписчиков, испытывавших заметные проблемы с отсылкой и доставкой корреспонденции.

Apple вернет историю переписки на MobileMe и .Mac
Apple вернет историю переписки на MobileMe и .Mac

Компания отмечает, что собирается вернуть полную историю переписок пострадавшей группы при следующей активации, исключая, однако, примерно 10 процентов писем, отправленных в период с 18 по 22 июля. Эти письма, вероятно, оказались потерянными надолго, а некоторые и вовсе навсегда. Сохраненные письма были перемещены на новый сервер.

Еще одной проблемой, замеченной на сервисах, оказалась неправильная расстановка дат. По письмам, помеченным как отправленные 23 июля, оказалось проблематичным выяснить их настоящую дату отправления. Чтобы уточнить дату отправки корреспонденции, необходимо сначала пройти сквозь дебри настроек MobileMe Mail, а затем проверить информацию в логах.

Следующая порция информации о налаживании работы сервисов MobileMe и .Mac ожидается на этой неделе

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение