НОВОСТИ
RSSВсе новости

FotoMagicо 2.5: теперь с Lightroom

[среда, 30 июля 2008 г, 09:34]

Компания Boinx Software выпустила новую версию своей программы для создания слайд-шоу на Mac OS X. В версии FotoMagicо 2.5 появилась поддержка библиотек Adobe Lightroom, также появилась функция теле-суфлера, выводящая на дисплей информацию о каждом слайде, и возможность напрямую загружать слайдшоу на YouTube.

FotoMagicо для Mac OS X
FotoMagicо для Mac OS X

Кроме того, FotoMagico 2.5 поддерживает фреймворк iMedia Browser, что позволит пользователям получать быстрый доступ к песням GarageBand, звуковым эффектам iLife, фотографиям iPhoto и другим медиа-библиотекам не только из ассоциированных (iTunes, Aperture и т. п.), но и из сторонних приложений вроде Adobe Lightroom. С функцией телесуфлера пользователи могут воспроизводить слайд-шоу и заметки к кадрам на разных дисплеях. Включена также функция предварительного просмотра, показывающая, какой слайд идет следом, можно одним кликом мыши отмотать картинку назад или вперед.

Апгрейд FotoMagico до версии 2.5 бесплатен для владельцев лицензионной предыдущей версии. Новым пользователям придется заплатить 49 долларов за обычную версию и 129 долларов – за версию FotoMagico 2.5 Pro. Демо-версию FotoMagic 2.5 можно найти в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: MacsimumNews Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение