НОВОСТИ
RSSВсе новости

Дело о MobileMe подходит к концу?

[четверг, 31 июля 2008 г, 09:10]

Как сообщается в специальном разделе сайта Apple для MobileMe, компания Apple завершила восстановление функции отправки и получения писем на этом сервисе. Как уже сообщалось, на прошлой неделе с ним возникли проблемы, не позволявшие примерно одному проценту подписчиков принимать и отправлять письма. Также восстановлена и история корреспонденции. Кроме того, Apple создала временный чат поддержки для тех своих пользователей, у которых еще остались какие-либо проблемы с пересылкой почты.

Apple восстановила e-mail на сервисе MobileMe
Apple восстановила e-mail на сервисе MobileMe

Apple также признала существование еще одной проблемы с сервисом MobileMe. Начиная с понедельника, отдельные пользователи стали вдруг обнаруживать, что их контакты и календарные данные исчезают из iPhone и iPod touch, но, к счастью, сохраняются в компьютерах и на Mobile Me. Как заявила компания, данные большинства пользователей уже восстановились на их устройствах. На сайте Apple размещена инструкция, как перезагрузить данные в случае ошибки, либо отсутствия автоматической синхронизации с iPhone.

После восстановления работы почтовой службы и устранения ошибок синхронизации Apple, как заявляют ее представители, продолжит совершенствовать прочие аспекты сервиса MobileMe.

Источник: Apple Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение