НОВОСТИ
RSSВсе новости

QuarkXPress 8 - в продаже

[пятница, 1 августа 2008 г, 10:17]

Свежая версия издательской программы QuarkXPress уже в продаже. QuarkXPress 8 стоит 799$, апргрейд - 299$, а 60ти дневное демонстрационное демо доступно для загрузки.

QuarkXPress 8
QuarkXPress 8

Объявленный в мае, QuarkXPress 8 имеет новый интерфейс, направленный на производство высококачественной верстки страниц. Теперь пользователям при работе с изображениями можно их смещать, определять масштаб, пользуясь новым инструментом Picture Content: больше не нужно переключать инструментальные средства или вводить цифры в палитру, либо диалоговое окно. Умное поведение Item Tool и Text Content не требует их ручного переключения. Ииллюстрирование с помощью Bezier Pen tool – как альтернатива Illustrator. Создание макета стало проще с функцией Drag and Drop. Панель инструментов – модернизирована и упрощена, при этом функции самих инструментов увеличились, например, любой блок можно вращать, захватив один из его углов.

Drag and Drop
Drag and Drop

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте продукта.

Системные требования: Mac OS X 10.4 или Mac OS X 10.5, G4 PowerPC или Intel, 1 Гб RAM, 1 Гб на жестком диске и DVD-ROM. Для активации необходим доступ в интернет.

Источник: Macworld Добавил: Антон Литвин
Комментарии, обсуждение