НОВОСТИ
RSSВсе новости

Best Buy спешит на помощь

[среда, 13 августа 2008 г, 12:55]

Крупнейший розничный продавец потребительской бытовой электроники на рынке США, компания Best Buy, достигла договоренности с Apple о возможности продаж в магазинах этой сети iPhone 3G. Напомним, что ранее эксклюзивным правом продаж этого популярного смартфона в США (помимо компании-производителя) владел сотовый оператор AT&T.

iPhone 3G будет продаваться в Best Buy с сентября
iPhone 3G будет продаваться в Best Buy с сентября

iPhone 3G будет продаваться во всех 970 американских магазинах розничной сети Best Buy, а также в 16 специализированных точках Best Buy Mobile, начиная с 7 сентября. Во всех магазинах имеется выделенная секция мобильных телефонов со специально подготовленным персоналом.

Сейчас магазины Best Buy уже предлагают покупателям полную линейку iPod, а также большинство продуктов из компьютерной линейки Apple. И вот теперь Best Buy сделала предложение, перед которым производитель iPhone 3G не смог устоять. Оказал свое влияние и тот факт, что в США на Apple постоянно сыплются упреки в нежелании справиться с длинными очередями с тех пор, как iPhone 3G появился в продаже. Подключение еще одной широкой сети продаж будет способствовать популярности iPhone 3G.

Источник: Engadget Mobile Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение