НОВОСТИ
RSSВсе новости

SimplifyMedia для iPhone и iPod touch

[понедельник, 18 августа 2008 г, 08:23]

Разработчик программного обеспечения SimplifyMedia выпустил новую версию своей одноименной программы, предназначенной для дистанционного прослушивания музыки. Теперь такое прослушивание стало доступно в потоковом режиме на iPhone и iPod touch через широкополосное соединение.

Удаленный доступ к музыкальным коллекциям
Удаленный доступ к музыкальным коллекциям

Приложение позволяет обойти ограничение объема накопителя, присутствующее на любых, самых емких устройствах. Работает оно в содействии с компьютерами на Mac OS, Linux и Windows, и позволяет использовать для потокового прослушивания песни и плейлисты iTunes как с собственного компьютера пользователя, так и с выбранных им тридцати произвольных компьютеров. Данное приложение позволяет видеть на экране iPhone всю информацию о каждом проигрываемом треке, включая обложку альбома исполнителя и слова песни.

Важно отметить, что SimplifyMedia работает не только при Wi-Fi-соединении, но также и в сотовых 2G/3G-сетях интернет-доступа, хотя скорость соединения при этом падает.

Надеясь подстегнуть интерес покупателей, компания SimplifyMedia объявила, что первые сто тысяч загрузок приложения из онлайн-магазина App Store будут бесплатными, а впоследствии оно будет стоить четыре доллара за одну копию. Приложение, устанавливаемое на компьютере, остается бесплатным вне зависимости от платформы.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение