НОВОСТИ
RSSВсе новости

Поклонники Apple желают купить…

[понедельник, 18 августа 2008 г, 14:14]

Интернет-ресурс iLounge провел исследование среди более чем 3300 своих посетителей на тему: "Какие продукты из предполагаемых осенних обновлений Apple вы хотели бы купить больше всего?" Участникам опроса предлагались различные варианты ответов: плееры iPod, неизменные внешне, но усовершенствованные внутри; сильно переработанные iPod или iPhone; обновленные компьютеры Мас; текущие продукты Apple; вообще не делать выбор.

Что нас ждет этой осенью?
Что нас ждет этой осенью?

Большинство опрошенных (29 процентов) предпочли бы купить лишь значительно переработанные iPod или iPhone. Затем в списке предпочтений стоят новые компьютеры Мас (25 процентов). Девятнадцать процентов участников назвали самым желанным товаром плеер iPod в текущем дизайне, но с увеличенной емкостью памяти. Три процента отдали свои голоса за более емкую батарею в плеерах, а еще два процента приобрели бы iPod в новой цветовой гамме. Наконец, 17 процентов опрошенных заявили, что они довольны сегодняшними продуктами Apple, но не планируют покупать ничего, и только пять процентов собираются купить что-либо из нынешних товаров компании.

Новый опрос iLounge касается программного обеспечения, предлагаемого онлайн-магазином App Store для пользователей iPhone и iPod touch. Организаторы хотели бы получить ответы на следующие вопросы:

  • Какая категория приложений для вас самая важная
  • Пользуетесь ли вы в основном развлекательными программами и играми
  • Пользуетесь ли вы в основном бизнес-приложениями и программами для повышения производительности
  • Пользуетесь ли вы приложениями для работы в социальных сетях и сетях, сформированных на основе образа жизни их посетителей
  • Пользуетесь ли вы фотографическими либо иными творческими приложениями
  • Пользуетесь ли вы приложениями для чтения новостей и ссылок, а также для путешествий и ориентации на местности
  • Пользуетесь ли вы музыкальными приложениями
  • У вас нет iPhone и iPod touch

Опрос ресурса iLounge проводится, чтобы выяснить, какие приложения пользователи iPhone и iPod touch считают самыми важными для себя. Проголосовать по этому опросу можно на домашней странице iLounge.com.

Источник: ilounge Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение