НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple Store – и числом, и умением

[вторник, 19 августа 2008 г, 11:16]

Компания Apple открывает все новые фирменные розничные магазины не только в США, но и повсюду в мире. Так, в Соединенных Штатах на днях открылись два новых магазина Apple Store в городах Altamonte Springs, штат Флорида, и Carlsbad, штат Калифорния. Последний будет работать с 10 до 21 часа с понедельника по субботу и с 12 до 18 часов по воскресеньям.

Apple Store в районе Ковент Гарден
Apple Store в районе Ковент Гарден

Между тем, в Великобритании Apple планирует открыть уже третий магазин в Лондоне. Он будет находиться в крайне престижном, аристократичном районе Ковент Гарден (Covent Garden), на углу улиц James Street и The Piazza. Дом, в котором его собираются разместить, имеет более чем столетнюю историю и маркирован как защищенное наследственное строение.

Пока неизвестно, когда Apple откроет этот свой магазин, но можно смело утверждать, это произойдет не позднее 2010 года. Ранее планировалось, что этот магазин будет представлять собой трехъярусный торговый зал с винтовыми лестницами из прозрачного стекла, а четвертый этаж приспособят для административной работы.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение