НОВОСТИ
RSSВсе новости

МТС привезет iPhone

[пятница, 22 августа 2008 г, 07:44] [СЛУХИ]

Как сообщило информационное агентство Интерфакс, компания МТС подписала соглашение с Apple о продажах смартфонов iPhone 3G в России. Таким образом, компания Apple, после более чем годовых раздумий, решилась на продажи iPhone в России.

Российский iPhone - ждем в октябре
Российский iPhone - ждем в октябре

Напомним, что во многих странах iPhone продается только с контрактом оператора, при этом его стартовая стоимость часто достаточно низкая, если, конечно, согласиться с ежемесячными отчислениями по контракту. Как неоднократно сообщали многие эксперты и представители российских сотовых операторов, в России такая схема работать не будет. В результате ожидается, что контракты на ввоз iPhone в Россию могут получить сразу три оператора: МТС, Билайн и Мегафон. Остальные два оператора могут подписать аналогичные контракты в ближайшее время. На настоящий момент контракт подписан только с МТС, и, как сообщает Интерфакс, продажи этого смартфона должны начаться в октябре этого года.

В самой компании МТС, ровно как и Apple, пока никаких комментариев по этому поводу не дают. Вопрос о стоимости российских iPhone 3G также пока остается открытым.

Источник: Интерфакс Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение