НОВОСТИ
RSSВсе новости

Sony S-Airplay: много звука в нескольких комнатах

[пятница, 22 августа 2008 г, 11:56]

Компания Sony выпустила новую аудиосистему S-Airplay с беспроводными колонками для iPod. Главной ее особенностью является способность передавать звук сразу в несколько комнат дома. Работа аудиосистемы основана на беспроводной платформе Sony S-Air. Звук с центральной док-станции транслируется по беспроводному интерфейсу на расстояние до 50 метров. Как утверждает производитель, передача звука происходит без помех со стороны других электронных устройств.

Sony S-Airplay
Sony S-Airplay

В комплект поставки S-Airplay входят два беспроводных динамика, а максимальное количество подключаемых динамиков достигает десяти. Док-станция оснащена AM/FM-тюнером, при ее использовании можно разделять транслируемое на колонки содержание. К примеру, в одной комнате может играть музыка из памяти плеера, а в другой – любимая радиопередача. Также имеются функции будильника и таймера отключения.

Продажи беспроводной аудиосистемы Sony S-Airplay начнутся в сентябре, в базовой комплектации ее стоимость составит 400 долларов (для США). Один дополнительный динамик обойдется в 130 долларов.

Источник: Engadget Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение