НОВОСТИ
RSSВсе новости

Осеннее обновление Adobe

[среда, 27 августа 2008 г, 10:30]

Компания Adobe Systems объявила о своих планах по обновлению продуктов для редактирования изображений и видео. На начало осени запланирован выход приложений Photoshop Elements и Premiere Elements в версиях 7 (пока только для Windows), а также нового интернет-сервиса Photoshop.com.

Осеннее обновление Adobe
Осеннее обновление Adobe

Photoshop.com предложит своим пользователям не только возможности по редактированию изображений, но и сервис автоматической передачи изображений с настольного компьютера в сеть, на сотовый телефон или другие мобильные устройства и, наоборот, с мобильных устройств через интернет на настольный ПК. Также Photoshop.com предоставит возможность публикации изображений на популярных сайтах, таких как Facebook, Flickr, Photobucket и Picasa. Еще одним новшеством Photoshop.com станет бесплатное предоставление места на сервере для хранения своих фотографий объемом до 5 Гб, а годовая подписка за 50 долларов предлагает пользователям 20 Гб места для хранения своих фотографий и видео.

Пакет Photoshop Elements 7 обзаведется возможностью синхронизации с сервисом Photoshop.com, а также получит возможность резервного копирования фотографий на сервер, новые шаблоны обработки, и новые инструменты для ретуширования снимков. Premiere Elements 7 также обзаведется новыми интернет-возможностями, кроме того, в нем появятся новые инструменты видеомонтажа и поддержка формата AVCHD.

Источник: Adobe Systems Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение