НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новые iPod, Масbook и iMac - до Рождества

[четверг, 28 августа 2008 г, 12:51] [СЛУХИ]

Интернет-ресурс AppleInsider попытался слить воедино многочисленные слухи, кружащие вокруг предстоящего осеннего обновления продуктов Apple. В частности, говорилось о предстоящем выходе в ближайшие месяцы новых поколений плееров iPod и ноутбуков Масbook. Называлась даже конкретная дата презентации - 9 сентября.

Возможный роадмап Apple на конец года
Возможный роадмап Apple на конец года

Как ожидается, на этой презентации мы увидим обновленные версии iPod nano и iPod touch, а также MacBook и MacBook Pro в алюминиевых корпусах с суживающимися краями.

Согласно новым сообщениям, в эту компанию позже может влиться новый iMac. По слухам, Apple планирует представить обновленные 20- и 24- дюймовые модели iMac перед грядущими рождественскими каникулами. Знакомые с этими планами источники уверяют, что обновление не предоставит глобальных внутренних изменений или кардинальных изменений внешнего вида, а главным образом коснется быстродействия. Основываясь на существующем роадмапе, AppleInsider полагает, что дебют новых iMac пройдет поздней осенью, вслед за презентацией новых ноутбуков MacBook. Впрочем, ожидания новых iMac вполне могут оказаться напрасными. Ведь этот компьютер уже пережил обновление весной этого года и единственное, что могут изменить в нем конструкторы - внедрить последние версии Penryn/Montevina.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение