НОВОСТИ
RSSВсе новости

Salling Media Sync – синхронизирует несинхронизируемое

[вторник, 2 сентября 2008 г, 11:27]

Компания-разработчик Salling Software выпустила приложение Salling Media Sync, предназначенное для синхронизации плейлистов, музыки и подкастов в коллекциях iTunes с мобильными устройствами Sony, Nokia и Sony Ericsson.

Синхронизирует iTunes с телефонами Sony, Nokia и Sony Ericsson
Синхронизирует iTunes с телефонами Sony, Nokia и Sony Ericsson

Работает оно следующим образом. Когда телефон подключается к USB-порту при запущенной программе, пользователи получают возможность выбрать плейлисты, музыкальные треки и подкасты, которые они хотят загрузить. Затем Salling Media Sync загружает выбранный контент из iTunes и копирует его в мобильное устройство, а также перемещает метаданные для каждого файла. Последняя функция, естественно, доступна для устройств, которые ее поддерживают. К сожалению, с контентом, защищенным DRM, приложение работать не сможет.

Программа Salling Media Sync бесплатна в базовой версии. Если же пользователь захочет использовать синхронизацию с большей скоростью, ему придется заплатить 15 евро или 22 долларов за лицензию. Приложение работает с iTunes 7.6.x и 7.7.x на компьютерах с операционными системами Windows XP SP2 и Windows Vista с Windows Media Player 11, Mac OS X 10.4.11 и 10.5.x. Оно совместимо со многими популярными моделями сотовых телефонов. Базовую версию Salling Media Sync для Mac OS X можно найти в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: MacWorld Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение