НОВОСТИ
RSSВсе новости

Fake Steve Jobs о Стиве Джобсе

[четверг, 4 сентября 2008 г, 17:25] [СЛУХИ]

Глава Apple Стив Джобс (Steve Jobs), возможно, действительно серьезно болен. Об этом заявил Дэн Лионз (Dan Lyons) редактор журнала Forbes, также известный своим сатирическим персонажем Fake Steve Jobs. Отвечая на предположения, что люди, обсуждая болезнь главы Apple, делают из мухи слона, он напомнил, что Джобс страдает от некоего хронического заболевания, и его состояние вряд ли улучшилось со времени его появления на конференции разработчиков WWDC. "Люди, близкие к Джобсу, говорили, что он действительно болен, еще до этого случая", - заявил Лионз. - "А те, кто видел его в последние недели, считают, что он стал просто тенью самого себя".

Fake Steve Jobs о Стиве Джобсе
Fake Steve Jobs о Стиве Джобсе

Напомним, что когда Стив Джобс появился на конференции WWDC, все обратили внимание на его необычайную худобу. Это породило слухи о вновь проявившей себя раковой опухоли поджелудочной железы, по поводу которой ему в 2004 году была сделана хирургическая операция. А недавняя ошибка агентства Bloomberg, опубликовавшего некролог на Джобса, только подлила масла в огонь.

Представители компании Apple, обычно с неохотой комментирующие подобные высказывания, заявили, что здоровье Стива Джобса - его личное дело. Однако Джобс, по слухам, ранее признался близким друзьям, что перенес в начале этого года медицинское вмешательство, связанное с проблемой некоторой потери веса.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение