НОВОСТИ
RSSВсе новости

Кевин Роуз о новых возможностях iTunes

[четверг, 4 сентября 2008 г, 09:21] [СЛУХИ]

Как уже не раз отмечалось в новостях, на пресс-конференции 9 сентября компания Apple собирается представить несколько обновлений своих продуктов. По информации эксперта Кевина Роуза (Kevin Rose), ожидаются обновленные плееры iPod nano и iPod touch, а также основательный апдейт приложения iTunes, в котором появятся новые функций.

В iTunes 8 появятся новые интересные возможности
В iTunes 8 появятся новые интересные возможности

Среди основных новшеств iTunes 8 Роуз отмечает функцию рекомендации музыки Genius, когда приложение будет генерировать плейлист, основанный на особенностях выбранных пользователем песен. Функция подбора плейлиста будет аналогична музыкальному сервису Pandora, но с содержимым музыкальной библиотеки пользователя. Кроме того, Genius будет рекомендовать музыку в онлайн-магазине iTunes, которой у пользователя пока нет.

По словам Роуза в новой версии iTunes будет реализован красивый эффект визуализации, описываемый как “плането-подобные объекты, вращающиеся вокруг друг друга в потоке звездного сияния”. iTunes 8 позволит просматривать списки исполнителей и альбомов в режиме сетки, загружать избранные TV-шоу в HD-качестве из онлайн-магазина iTunes, синхронизировать контент с новыми iPod nano 4G, iPod classic 2G и iPod touch 2G.

Источник: Mac Rumors Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение