НОВОСТИ
RSSВсе новости

ЕА выпустит новые игры для iPhone

[пятница, 5 сентября 2008 г, 11:53]

Компания ЕА, знаменитая прежде всего своими компьютерными и видео- играми, анонсировала несколько новых приложений для мобильной платформы iPhone. Среди новинок - Yahtzee Adventures, EA Mini Golf, Lemonade Tycoon, Mahjong, Monopoly: Here & Now The World Edition, SimCity, Tiger Woods PGA TOUR 09, а также популярная Need for Speed Undercover и The Sims 3. Многие из этих игровых приложений уже упоминались ранее как готовящиеся к релизу, а вот о SimCity и The Sims 3 компания публично сообщила впервые.

Spore Origins - эволюция на iPhone
Spore Origins - эволюция на iPhone

Также представители ЕА раскрыли некоторые подробности об одной из самых ожидаемых компьютерных игр - симуляторе эволюции Spore Origins. Приложение выйдет 7 сентября в версиях как для платформы iPhone, так и для компьютеров под Windows и Mac.

Spore Origins для iPhone использует технологии отслеживания движений, применяемые в мобильных устройствах iPhone и iPod touch, что позволит игроку "плавать" в приливной зоне первобытного океана в поиске первых живых существ, съедать более слабых и спасаться от сильнейших, проходя через два захватывающих режима и 35 уровней. Можно создавать собственных живых существ в редакторе сотворения мира, ограничивая, исправляя и подталкивая вперед эволюционный процесс. Также существует возможность настраивать расцветку, форму и количество частей тела первобытных тварей и совершенствовать их чувства и двигательную активность, возможность нападать и защищаться.

Источник: Gizmodo Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение