НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новый визуализатор в iTunes 8 – взрыв сверхновой

[понедельник, 8 сентября 2008 г, 09:27] [СЛУХИ]

Как сообщает интернет-портал TUAW, в новой версии медиаплеера iTunes 8 будут не только дополнительные возможности, но и обновленная система визуализации. Эксперты портала ссылаются на сообщение видео-продюсера и дизайнера Алана Вайта (Allan White), в котором утверждается, что новым визуализатором в iTunes может стать впечатляющая “Магнитосфера”, созданная художником-дизайнером Робертом Ходжином (Robert Hodgin). Кстати, “Магнитосфера” несколько месяцев была доступна для загрузок на сайте дизайнерской фирмы Хеджина The Barbarian Group в качестве плагина для iTunes.

Новый визуализатор iTunes?
Новый визуализатор iTunes?

По информации Вайта, Ходжин сообщил ему, что “Магнитосфера” продана “третьей стороне”, а согласно намекам из уст Кевина Роуза (Kevin Rose), новый визуализатор будет представлять собой “планетарные объекты, вращающиеся вокруг друг друга в потоке звездного света”. Как вы сами можете увидеть на картинке, это весьма напоминает “Магнитосферу”, в которой звуки трансформируются в разлетающиеся частицы от взрывов, подобным вспышкам сверхновых звезд. При этом на веб-сайте The Barbarian Group говорится, что разработчики визуализатора увидели повышенный интерес к своей разработке и связывают с ней определенные планы, но просят подождать пару месяцев.

Конечно, никто не может сказать определенно, но многим пользователям iTunes должна понравиться новая система визуализации. Роберт Ходжин является замечательным художником, и его “Магнитосфера”, став частью iTunes, несомненно, обретет множество поклонников по всему миру.

Источник: TUAW Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение