НОВОСТИ
RSSВсе новости

Музыка Beatles появится в iTunes в следующем году

[вторник, 9 сентября 2008 г, 09:26] [СЛУХИ]

Один из самых долгоиграющих слухов связанной с Apple тематики, когда же, наконец, Beatles появится в iTunes, получил закономерное продолжение. Как стало известно из статьи в популярном британском музыкальном журнале Mojo, музыкальные композиции группы The Beatles могут появиться в списках онлайн-магазина iTunes уже в следующем году. Статья вышла по результатам интервью с Пола Маккартни (Paul McCartney).

Музыка Beatles появится в iTunes?
Музыка Beatles появится в iTunes?

Интересно, что в ноябре 2007 года Маккартни (Paul McCartney) в интервью другому музыкальному изданию, журналу Billboard высказывал надежду, что Beatles наконец-то появится в каталогах iTunes в течение 2008 года. Теперь сроки сдвигаются ещё на год, впрочем, возможно, мы услышим подтверждение этой информации во время презентации Apple своих новых продуктов 9 сентября.

В статье Mojo также сообщается, что все альбомы группы, включая знаменитые Yellow Submarine, Magical Mystery Tour и Past Masters, подверглись процедуре переработки. Обновленные альбомы легендарного коллектива выйдут, как ожидается, в следующем году.

Источник: MacWorld Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение