НОВОСТИ
RSSВсе новости

Семинары по Aperture 2, Final Cut Studio 2 и Final Cut Server в Москве

[вторник, 9 сентября 2008 г, 16:37]

Начиная с марта, компания Apple проводит мировой тур, посвященный Aperture 2. Серия бесплатных семинаров проводится экспертами Apple в фотографии, помогая детально изучить новое поколение мощных программных инструментов, предназначенных для редактирования и управления фотографиями.

Aperture World Tour
Aperture World Tour

Эксперты наглядно продемонстрируют интуитивность и удобство новых функций и инструментов программы, включая такие, как Восстановление (Recovery), Настроение (Vibrancy), Виньетка (Vignette) и Ретушная кисть (Retouch brush), а также покажут, насколько Aperture 2 интегрирована с операционной системой Mac OS X, другими приложениями Apple и плагинами сторонних разработчиков.

Final Cut World Tour
Final Cut World Tour

Мероприятие Aperture World Tour в Москве состоится 30 сентября в Центральном Доме Предпринимателя (ул. Покровка, д.47/24), начало назначено на 11 утра.

Аналогичный тур проводится для Final Cut Studio 2 и Final Cut Server, новых решений, предназначенным для грамотного управления и автоматизации процессов работы с мультимедиа. Мероприятие Final Cut World Tour состоится также 30 сентября 2008 в Центральном Доме Предпринимателя, но начнется оно в 14-00.

Для участия в семинарах необходимо заблаговременно зарегистрироваться.

Источник: iPro Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение