НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone 3G для онлайн-тестирования

[среда, 10 сентября 2008 г, 09:47]

Компания DeviceAnywhere официально включила поддержку iPhone 3G в качестве последнего дополнения в расширенный список мобильных устройств, доступных в онлайн-режиме. Напомним, что эта компания предлагает разработчикам приложений платформу, позволяющую им получать доступ к более чем 1500 реальных мобильных устройств простым и не требующим особых расходов образом - с помощью интерактивного доступа через интернет-соединение и удаленного контроля. Это позволяет тестировать работу приложений, не тратясь на приобретение тестового устройства самому.

Лаборатория DeviceAnywhere для онлайн-тестирования приложений
Лаборатория DeviceAnywhere для онлайн-тестирования приложений

За период между мартом и августом разработчики приложений для первого поколения iPhone потратили более 3000 часов, тестируя и отслеживая работу своих продуктов с помощью сервиса DeviceAnywhere. Как утверждает компания, это решение вело себя в точности как реальный смартфон у разработчика, позволяя следить, к примеру, насколько корректно ведет себя их приложение и сколько времени оно загружается из онлайн-магазина App Store.

Чтобы получить удаленный доступ к iPhone 3G, разработчикам надо просто зарегистрировать пробную версию DeviceAnywhere, после чего они имеют 3 бесплатных часа для тестирования системы.

Источник: MacWorld Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение