НОВОСТИ
RSSВсе новости

Прошивка iPhone 2.1 улучшила прием в 3G-сетях, но недостаточно

[понедельник, 15 сентября 2008 г, 12:57]

Как сообщает интернет-ресурс Computerworld, новая прошивка iPhone 2.1, вышедшая в минувшую пятницу, уже подверглась тщательному изучению со стороны пользователей. Одной из главной задач было понять, решает ли обновление проблемы с неуверенным приемом и обрывами звонков на смартфоне iPhone 3G.

Прошивка iPhone 2.1 недостаточно улучшила прием в 3G-сетях?
Прошивка iPhone 2.1 недостаточно улучшила прием в 3G-сетях?

Напомним, что жалобы на частые срывы вызовов во время работы смартфона iPhone 3G в сетях третьего поколения начались сразу после начала его продаж 11 июля. К тому же пользователи были недовольны обрывами соединения. В описании прошивки iPhone 2.1 прямо указано, что эти проблемы были решены, и теперь количество сорванных вызовов и обрывов соединения должно серьезно уменьшиться.

Некоторые пользователи действительно заметили улучшение качества приема. Есть даже такие, кто считает, что разница по сравнению с предыдущей прошивкой просто огромна. Однако другие абоненты говорят, что все еще испытывают серьезные проблемы с обрывами соединения. По их словам, они разочарованы тем, что такая серьезная компания, как Apple, до сих пор не смогла полностью решить проблему срывов вызовов на своем смартфоне.

Источник: ComputerWorld Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение