НОВОСТИ
RSSВсе новости

Wrath of the Lich King в продаже с 13 ноября

[вторник, 16 сентября 2008 г, 10:02]

Компания Blizzard Entertainment объявила, что новейший пакет расширения популярной игры World of Warcraft, названный Wrath of the Lich King, появится в магазинах 13 ноября по цене в 39,99 долларов за стандартную версию для Mac или Windows. Коллекционная версия, включающая в себя альбом с картинками, эксклюзивную игрушку, изображающую одного из персонажей игры, компакт-диск с саундтреками и DVD с закулисьем игры, коврик для мыши и т.д., будет доступна за 70 долларов. В дополнение к цене самой игры пользователь должен ежемесячно выплачивать определенное вознаграждение за использование игрового сервера.

Wrath of the Lich King
Wrath of the Lich King

Напомним, что World of Warcraft – это чрезвычайно популярная онлайн-игра для множества пользователей. На момент последнего подсчета игроков у игры было более 10,9 миллиона поклонников по всему миру. Она однажды уже породила один чрезвычайно успешный пакет расширения - The Burning Crusade.

Игра World of Warcraft направляет пользователя в волшебный мир Азерот, заселенный людьми, орками, эльфами, гномами и другими сказочными существами. Игрок выбирает себе персонажа из населяющих игровой мир народов, определяется с общественным классов и отправляется на поиски приключений. По дороге он накапливает опыт и добывает деньги и магические предметы.

Пакет расширения Wrath of the Lich King продолжает историю игры и открывает новый континент Northrend, где проживает персонаж Lich King Arthas Menethil. Игрокам приходится сражаться с его армией и общаться с новыми персонажами и существами. Они проходят через множество приключений и имеют возможность повысить уровень своего персонажа до 80 баллов (предыдущий предельный уровень равнялся 70 баллам). Новые возможности включают в себя систему подвигов, расширенные опции сражения с другими пользователями и первый игровой класс героя - Рыцарь Смерти (Death Knight).

Источник: MacWorld Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение