НОВОСТИ
RSSВсе новости

Продукция Apple – для утонченных ценителей

[вторник, 16 сентября 2008 г, 10:47]

Исследовательская компания Research and Markets опубликовала отчет, в котором утверждается: пользователи продукции компании Apple представляют собой некую смесь элиты общества и утонченных ценителей элегантных и простых компьютерных технологий.

Mac-пользователи активны в любых условиях
Mac-пользователи активны в любых условиях

Особый стиль Apple дал ей возможность с одной стороны, получить один из самых высоких показателей прибыли в индустрии, а с другой - добиться высокого уровеня лояльности к брэнду, который служит предметом постоянной зависти конкурентов. Сейчас Apple понемногу отвоевывает позиции в таких областях, где ранее доминировала операционная система Windows. Происходит это благодаря многосторонней стратегии развития, включающей в себя расширение розничных продаж, развитие мобильных компьютерных систем, а также не компьютерных продуктов и сервисов.

Кроме того, пользователи продукции Apple уникальны еще и в отношении того, как именно они используют свои персональные компьютеры. В отличие от пользователей компьютеров на платформе Windows, значительная их часть является активными исследователями с авангардным мышлением. Они получают несравнимое удовольствие, работая с множеством аудио и видеофайлов, а также используют компьютер на профессиональном уровне охотнее, чем более пассивные пользователи платформы Windows. И все увеличивающееся число пользователей Мас-компьютеров и поклонников другой продукции Apple, делает эту социальную группу все больше.

Источник: MacsimumNews Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение