НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новый iPod nano – браво, Apple!

[вторник, 16 сентября 2008 г, 11:22]

Как сообщает интернет-ресурс iLounge в своем обзоре, четвертое поколение плеера iPod nano получилось весьма неплохим. В нем, по сравнении с предыдущим поколением, улучшилось качество воспроизведения аудиофайлов и появились дополнительные функции.

Новый iPod nano – браво, Apple!
Новый iPod nano – браво, Apple!

Однако, по мнению обозревателя Джереми Хорвица (Jeremy Horwitz), есть в новом iPod nano и слабые стороны, связанные со стремлением Apple сделать свои устройства как можно тоньше: уменьшенное время автономной работы при воспроизведении видео и сама форма плеера. Из-за своей малой толщины новый iPod nano не всегда так же удобно лежит в руке, как, к примеру, второе поколение этого плеера.

Однако, несмотря на отдельные недостатки, iPod nano, по мнению экспертов iLounge, продолжает опережать своих конкурентов и проигрывает лишь при сравнении с более дорогими и функциональными моделями.

“Вам будет трудно найти другой столь же стильный и разносторонний плеер за столь невысокую цену. Если вы ищите нечто маленькое, яркое и полнофункциональное, четвертое поколение iPod nano – прекрасный выбор” – говорится в обзоре iLounge.

Источник: ilounge Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение