НОВОСТИ
RSSВсе новости

Большинству понравились обновленные iPod

[четверг, 18 сентября 2008 г, 07:36]

Интернет-портал iLounge подвел итоги опроса 3800 своих посетителей на тему "Какова ваша реакция на обновленную линейку плееров iPod?". Респонденты могли выбирать между различными ответами, от "великолепно" до "ужасно", а также сказать, что у них нет мнения по этому поводу.

Что лучше - новички или старички?
Что лучше - новички или старички?

Опрос показал, что посетителям портала новая линейка iPod пришлась по душе. 80 процентов из них заявили, что новые продукты Apple по меньшей мере неплохи. Эти 80 процентов распределяются так: 24 процента признали обновленные iPod великолепными и собираются непременно купить один из них. Еще 24 процента опрошенных заявили, что новые плееры хороши, и рассматривают возможность их приобретения, а для 32 процентов обновленные iPod показались хороши, но недостаточно, чтобы тратить на них свои деньги.

11 процентов думают, что новая линейка плоха и Apple должна сделать больше, чтобы завоевать их кошельки, и лишь 5 процентов посетителей считают недавнее обновление ужасным промахом компании. Всего 4 процентов респондентов признались, что у них нет четкого мнения относительно новой линейки плееров iPod.

Источник: ilounge Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение