НОВОСТИ
RSSВсе новости

Creative Suite 4 - без революций?

[четверг, 18 сентября 2008 г, 15:49]

Интернет-порталу AppleInsider стали известны некоторые подробности о новом пакете Creative Suite 4, который компания Adobe представит на следующей неделе. В него входят новые версии таких популярных приложений, как Dreamweaver, Fireworks, Flash, Flash Player, InDesign, Photoshop и Soundbooth и других. Они предназначены для графических работ, верстки, создания флеш-роликов, звуковых композиций и веб-сайтов.

Photoshop CS4
Photoshop CS4

Как сообщили источники AppleInsider, в обновленных версиях программ содержится по несколько интересных возможностей на каждую, но при этом кардинальных впечатляющих изменений нет. Скажем, в Adobe Photoshop расширены возможности работы с 3D-объектами и включена поддержка 64-битной Windows. В Adobe Flash представлена новая анимационная модель, а также упрощен импорт документов из приложения InDesign. Кроме того, в пакете Creative Suite 4 изменен интерфейс. Самая большая перемена в нем - внедрение системы вкладок, позволяющих быстро переходить от одного документа к другому, а также унифицированная панель заголовка.

Photoshop CS4
Photoshop CS4

Как ожидается, цена обновления самого популярного варианта пакета Creative Suite 4 под названием Design Premium составит 699 долларов. Презентация Adobe Creative Suite 4 должна пройти 23 сентября, тогда и станут известны точные подробности.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение