НОВОСТИ
RSSВсе новости

Три новых стереосистемы от XtremeMac

[пятница, 19 сентября 2008 г, 12:12]

Компания XtremeMac, специализирующаяся на аксессуарах для продуктов Apple, представила три новых док-станции со стереоколонками, поддерживающими iPhone 3G и iPod touch. Все новинки выполнены в элегантном черном цвете, причем каждая из них имеет свои особенности. К примеру, Luna Voyager представляет собой радиочасы, по размерам достаточно маленькие, чтобы можно было брать их, к примеру, в путешествие. Эта система способна получать сведения о времени прямо из iPhone 3G и не требует ручной настройки. Кроме того, Luna Voyager может обеспечить резервное питание от аккумулятора как для самих часов, так и для подключенного смартфона. Система также оборудована сигнализацией для предотвращения разрядки аккумуляторов, наступающей при долгой работе, в роли сигнала может выступать как музыка на iPhone 3G или iPod, так и собственный зуммер. Портативная док-станция Luna Voyager будет доступна в ноябре за 90 долларов.

Luna Voyager, Luna X2, Tango X2
Luna Voyager, Luna X2, Tango X2

Две другие док-станции представляют собой обновления существующих систем. Luna X2 является усовершенствованную версию хорошо известных радиочасов, выпускаемых XtremeMac. Она выдает сильный и чистый звук, что позволяет использовать iPhone 3G или iPod touch в качестве полноценной комнатной стереосистемы. Luna X2 содержит больше дополнительных настроек таймера, чем Luna Voyager, поддерживает четыре предустановки для радио и имеет дополнительный разъем для подключения устройств не от Apple. Док-станция со встроенной стереосистемой Luna X2 также поступит в продажу в ноябре по цене 130 долларов.

Последняя стереосистема Tango X2 является самой мощной из трех представленных и предоставляет возможность насладиться 2.1-канальным звучанием. Она оборудована FM-радио с тремя предустановками, имеет отдельную регулировку высоких и низких частот. В ней также имеется дополнительный разьем, как и в Luna X2.

Источник: Electronista Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение