НОВОСТИ
RSSВсе новости

Готовится обновление iPhone 3G до 32 Гб?

[понедельник, 22 сентября 2008 г, 14:00] [СЛУХИ]

Как сообщает интернет-портал AppleInsider, источники в сети розничных продаж компании Apple подтвердили введение в будущем возможности продавать в США смартфон iPhone 3G без контракта и с домашней активацией, что особенно удобно для иностранных покупателей этого устройства. Также обсуждается вероятность выхода обновленной модели с большим объемом памяти и по измененной цене.

Готовится обновление iPhone 3G до 32 Гб?
Готовится обновление iPhone 3G до 32 Гб?

Служащие сети магазинов Apple Store уже заявили, что новая опция домашней активации включена в системы оплаты EasyPay. До этого список представленных опций включал в себя следующее:

  • Апдейт или обмен iPhone
  • Подключение нового абонента AT&T
  • Подключение нового абонента AT&T на семейных условиях
  • Добавление подключения iPhone существующего абонента

Однако новая опция домашней активации пока недоступна. Она может быть введена вместе с опцией продажи незаблокированного iPhone без контракта, а также в дополнение к ожидаемому обновлению iPhone 3G. Источники в розничных магазинах сообщают о сокращении запасов модели емкостью 8 Гб. Это можно расценивать как признак скорого прекращения ее производства и возможного анонса 32-гигабайтной модели смартфона. Похожая ситуация произошла в прошлом году с 4 Гб моделью iPhone.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение