НОВОСТИ
RSSВсе новости

Представлен Adobe Creative Suite 4

[вторник, 23 сентября 2008 г, 08:50]

Компания Adobe, как и ожидалось, представила обновление пакета Creative Suite до версии 4 (CS4). Продажи новой версии стартуют в октябре, пакет состоит из 13 продуктов, 14 интегрированных технологий и 7 сервисов. В числе приложений Creative Suite - Photoshop, Photoshop Extended, InDesign, Illustrator, Flash Professional, Dreamweaver, After Effects и Adobe Premiere, все они предназначены для дизайнеров-профессионалов, работающих в самых разных областях. Основным нововведением в Creative Suite 4 стал новый интерфейс с использованием вкладок. Он позволяет открывать каждое отдельное приложение в виде новой вкладки. Таким образом, можно открыть множество вкладок одновременно, оставаясь в одном окне.

Представлен Adobe Creative Suite 4
Представлен Adobe Creative Suite 4

Кроме того, Adobe расширила возможности обмена документами между дизайнерами с помощью сервиса Acrobat.com. Доступ к Adobe ConnectNow они смогут получать из InDesign CS4, Illustrator CS4, Photoshop CS4 и Photoshop Extended CS4, Flash CS4 Professional, Dreamweaver CS4, Fireworks CS4 и Acrobat 9 Pro, что позволит дизайнерам вести совместную работу в реальном времени. Как и сообщалось в предварительной информации, в новой версии Creative Suite была усилена интеграция между отдельными приложениями. Например, After Effects может импортировать из Photoshop 3D-слои и экспортировать контент прямо в Flash. Также у Photoshop CS4 появилась поддержка Windows 64 бит. И это - далеко не весь список нововведений.

Стоимость Adobe Creative Suite 4 Design Premium составляет $1799, она включает InDesign, Photoshop Extended, Illustrator, Acrobat, Dreamweaver, Flash Professional и Fireworks; Adobe Creative Suite 4 Web Premium стоит $1699 и включает Dreamweaver, Flash Professional, Fireworks, Photoshop Extended, Illustrator, Soundbooth, Acrobat и Contribute; а Adobe Creative Suite 4 Production Premium можно приобрести за $1699, в эту версию входят After Effects, Premiere Pro, Photoshop Extended, Illustrator, Flash Professional, Soundbooth, OnLocation и Encore. И, наконец, самая полная версия пакета Adobe Creative Suite 4 Master Collection стоит $2499. Дополнительную информацию можно получить на сайте Adobe.

Источник: CNET Добавил: Ирина Тюрина
Комментарии, обсуждение