НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone 3G: в полночь со 2 на 3 октября

[четверг, 25 сентября 2008 г, 10:52]

"Ведомостям" удалось узнать дополнительные подробности о старте продаж iPhone 3G в России. Продажи стартуют в полночь со второго на третье октября. Менеджеры операторов МТС, ВымпелКом и МегаФон также подтвердили эту дату.

iPhone 3G - в полночь со 2 на 3 октября
iPhone 3G - в полночь со 2 на 3 октября

Как мы уже писали, были обнародованы примерные цены: 22999 рублей за модель с 8 Гб и 26999 за модель с 16 Гб. Цена во всех сетях продаж будет одинаковой - Apple специально требовала фиксированные цены. Конечно, у операторов будут свои "игры" с ценами при продаже iPhone 3G с подключением к определенным тарифам. Пока тарифы не были оглашены официально.

Интересно, что по данным "Ведомостей" очередей за iPhone 3G в России не будет. Этот вывод был сделан на основе статистики предварительных заказов. Так, по словам пресс-секретаря МТС, за 9 дней на сайте оператора было сделано 18 тысяч предварительных регистраций, а Мегафон набрал "несколько десятков тысяч" заказов. Представители ВымпелКомпа никаких комментариев относительно количества пред.заказов не дали. Учитывая, что далеко не все зарегистрированные на страницах предварительных заказов iPhone 3G действительно собираются покупать, очередей действительно ждать не приходится.

Источник: Ведомости Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение