НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple Brick - сокрушитель окон

[четверг, 25 сентября 2008 г, 13:14] [СЛУХИ]

Слухи о новом устройстве под кодовым названием Brick, якобы готовящемся в недрах компании Apple, продолжают будоражить умы пользователей. Впервые они были опубликованы на интернет-портале 9 to 5 Mac, которому надежный источник сообщил, будто на презентации новых продуктов Apple 14 октября нам расскажут все об этом устройстве. Однако пока до заветной даты еще далеко, и поклонники Apple с удовольствием замещают недостаток информации всевозможными предположениями и гипотезами на тему: "Так что же такое этот Brick?".

Apple Brick - сокрушитель окон
Apple Brick - сокрушитель окон

Вот основные версии:

Brick - это нетбук от Apple. Ресурс TGDaily полагает, что компания может представить новый субноутбук, который должен будет составить конкуренцию популярным EeePC от Asustek. Есть еще предположение, что под именем Brick может скрываться планшетный компьютер, но эксперты TGDaily отодвигают его анонс на январскую конференцию Macworld

Brick - это обновленный компьютер Mac Mini. По данным ресурса iPhone Savior, Apple вместе с новыми ноутбуками может представить 14 октября обновление своего мини-компьютера, дизайн которого будет напоминать серию Mac Pro

Brick - это беспроводной USB-хаб. А вот ресурс ComputerWorld считает, что загадочный "кирпич" от Apple - не что иное, как беспроводной USB-концентратор, снабженный функциональностью традиционной док-станции. Вход и выход аудиосигнала, клавиатура, мышь, DVD-проигрыватель, внешний винчестер, сетевые устройства и даже новые дисплеи - все это можно подключить через USB-порт.

Brick - Windows Smasher (сокрушитель окон). По версии Macenstein, Brick может оказаться кодовым названием любого продукта, необязательно именно устройства, это может быть, например, новый сервис, который показался Apple достаточно перспективным, чтобы захватить большую долю рынка, принадлежащую Microsoft.

Источник: Gizmodo Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение