НОВОСТИ
RSSВсе новости

Обновления Pantone: ColorMunki Photo и Design

[понедельник, 29 сентября 2008 г, 17:05]

Компания Pantone объявляет о выводе на российский рынок новых продуктов под торговой маркой ColorMunki - ColorMunki Photo и ColorMunki Design.

Colormunki - это многофункциональное решение для работы с палитрами и управления цветом в области графического, интерьерного и промышленного дизайна, а также в области профессиональной фотографии. В основе этого продукта - полноценный спектрофотометрический сенсор, который позволяет работать с мониторами, проекторами, принтерами, а также практически с любыми материалами, являющимися образцами цвета.

ColorMunki Photo и Design
ColorMunki Photo и Design

В одном приборе объединено множество инструментов, что позволило создать на основе ColorMunki Photo и ColorMunki Design полноценную студию для работы с цветами и палитрами, с доступом ко всем библиотекам Pantone, включая Pantone Goe. Новейший сенсор с высокой точностью определяет цвета на различных поверхностях и это дает возможность создавать свои собственные палитры.

В Photo версию Colormunki вошла подпрограмма Digital Pouch, при помощи которой можно пересылать свои фотографии клиентам, не беспокоясь, что они будут неправильно воспроизведены программой просмотра клиента.

Источник: МакЦентр Добавил:
Комментарии, обсуждение