НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPod Access Photo 1.6 - поддержка iPod nano 4G и не только

[вторник, 30 сентября 2008 г, 10:53]

Компания Findley Designs выпустила новую версию своего приложения iPod Access Photo для Mac OS X, позволяющего получать доступ и управлять фотоколлекциями на плеерах iPod. В новой версии добавлена поддержка четвертого поколения iPod nano, а также усовершенствованы функции обрезки фотографий, введено отображение фотостатистики, сокращено время загрузки приложения и исправлены многочисленные ошибки.

iPod Access Photo 1.6 работает со всеми моделями портативных устройств Apple, поддерживающими показ фотографий, включая iPhone и iPod touch. Программа может копировать фотографии как на несколько плееров, так и из них, и использует самое высокое разрешение, которое возможно для каждого изображения. Утилита при запуске может блокировать синхронизацию фотографий плеера с iTunes.

Приложение iPod Access Photo 1.6 требует Mac OS X версии 10.3.9 и выше. Стоимость полной редакции составляет 12,99 долларов США. Демо-версию iPod Access Photo 1.6 можно найти в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: iPodNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение