НОВОСТИ
RSSВсе новости

Аксессуары для MacBook от Targus

[среда, 1 октября 2008 г, 10:16]

Производитель аксессуаров для компьютеров Targus представила свою первую линейку продуктов, разработанную специально для ноутбуков MacBook. В числе аксессуаров - беспроводная мышь, лазерная мышь с поддержкой Bluetooth, Bluetooth-пульт, USB-концентратор, кабели, система охлаждения и экран конфиденциальности. Устройства предлагаются в цветовой гамме, подходящей к белым, алюминиевым или черным MacBook.

Аксессуары для MacBook от Targus
Аксессуары для MacBook от Targus
Беспроводная мышь для MacBook
Беспроводная мышь для MacBook

Линейка Targus для MacBook:

  • Беспроводная мышь с USB-ресивером, оптический сенсор 1200 DPI. Стоимость - $49,99.
  • Лазерная мышь с поддержкой Bluetooth для работы со встроенным адаптером MacBook и MacBook Pro, оптический сенсор 1200 DPI. Стоимость - $69,99.
  • Bluetooth-пульт для удаленного управления ноутбуком, может использоваться для управления курсором вместо мыши, имеет две программируемые кнопки. Стоимость - $79,99.
  • Система охлаждения, включающая два USB-вентилятора для оптимального охлаждения ноутбука. Подходит для всех моделей вплоть до 17-дюймовых MacBook Pro. Стоимость - $49.99.
  • USB-кабель для передачи данных от Mac к Mac или от Mac к PC, включает предустановленные драйвера. Стоимость - $49.99.
  • Экран конфиденциальности для защиты от посторонних взглядов дисплея ноутбука, имеет антибликовый фильтр. Предлагается в трех модификациях: 13, 15 и 17 дюймов. Стоимость - $49,99, $59,99 и $79,99 соответственно.
Система охлаждения для MacBook
Система охлаждения для MacBook
Источник: Ubergizmo Добавил: Ирина Тюрина
Комментарии, обсуждение