НОВОСТИ
RSSВсе новости

91% пользователей iPhone очень довольны устройством

[среда, 1 октября 2008 г, 16:16]

Ресурс Technologizer опубликовал результаты опроса пользователей iPhone. В исследовании приняли участие 2150 владельцев оригинальной модели и iPhone 3G - 38% и 62% соответственно. В результате выяснилось, что подавляющее большинство пользователей - 91%, довольны своим аппаратом. Некоторые даже считают, что это лучший телефон, который у них когда-либо был. Почти все уже установили прошивку 2.1 и довольны результатом. 84% владельцев iPhone используют его вместе с компьютером Mac, а не Windows PC.

91% пользователей iPhone очень довольны устройством
91% пользователей iPhone очень довольны устройством

Кроме того, выяснилось, что наиболее востребованными у пользователей iPhone являются такие функции, как электронная почта, интернет, SMS, голосовые звонки и прослушивание музыки. Ими часто пользуются от 60% до 80% опрошенных. Менее популярны игры, приложения, видео и камера - ими пользуются, скорее, время от времени, чем постоянно.

И, наконец, исследование Technologizer позволило выявить, какие же пожелания есть у пользователей iPhone к этому устройству, что именно они хотели бы добавить. Здесь лидируют функция "копировать/вставить", камера лучшего качества, возможность использования в качестве модема, turn-by-turn GPS, больше операторов и возможность "разлочки".

Источник: Technologizer Добавил: Ирина Тюрина
Комментарии, обсуждение