НОВОСТИ
RSSВсе новости

Начало продаж iPhone 3G в России

[четверг, 2 октября 2008 г, 12:49]

С 3 октября 2008 г. на территории Российской Федерации начинается продажа новых продуктов компании Apple - коммуникаторов для сетей третьего поколения iPhone 3G 8 Gb и iPhone 3G 16 Gb.

iPhone 3G - мировой хит 2008 года, продаваемый миллионами, это второе поколение коммуникаторов от Apple, положивших новые направления развития всей мобильной отрасли. iPhone 3G стал быстрее, компактнее, удобнее. Получил в свое распоряжение поддержку 3G сетей и GPS-модуль. Идеологически революционная система управления iPhone, включающая мультитач экран (возможность управления сразу несколькими пальцами) и специально адаптированный интерфейс ОС, до сих пор не превзойдена подражателями. Прекрасный экран, отлаженность всех компонентов системы, красивые интерфейсы, достаточный и для книг, и для фильмов и музыки объем доступной памяти, отличный браузер Safari, полный комплект коммуникационных модулей делают iPhone 3G сильнейшим игроком на рынке. Коммуникатор работает в сетях стандартов GSM/EDGE, UMTS/HSDPA, а также беспроводных Wi-Fi (802.11b/g) и Bluetooth 2.0. Также Apple презентовала специальное приложение AppStore, где пользователи могут приобретать программное обеспечение и игры для своего телефона.

iPhone 3G поступает в продажу в России
iPhone 3G поступает в продажу в России

После длительных переговоров была достигнута договоренность компании Apple с "большой тройкой" - тремя крупнейшими сотовыми операторами: Билайн, МТС и Мегафон, о том, что до конца 2008 года операторы реализуют на территории РФ 150.000 аппаратов. Всего же на долю России приходится 4,5 млн телефонов, которые планируется продать в ближайшие три года.

Начиная с 3 октября 2008 года, при покупке iPhone 3G в магазинах сетей Макцентр и Компьютер на ладони, iStyle, а также в интернет-магазине Palmstore, вы получаете ваучер на скидку 5% при любой последующей покупке. Более подробно ознакомиться с условиями акции можно в разделе спецпредложений.

Цены за полностью разлоченные аппараты в указанных сетях составят 22 999 руб. за iPhone 3G 8 Гб и 26 999 руб. за iPhone 3G 16 Гб.

Источник: МакЦентр - Компьютер на Ладони Добавил: HPC.ru