НОВОСТИ
RSSВсе новости

Brick - массовый домашний кинотеатр от Apple?

[четверг, 2 октября 2008 г, 17:39] [СЛУХИ]

Как сообщает портал UberReview, в блогах и форумах продолжаются жаркие обсуждения загадочного продукта компании Apple под условным названием "Brick". Некоторые считают, что под этим наименованием скрывается новый дешевый компьютер. Однако Мейджор полагает, что на эту роль вполне подходит уже существующий Mac Mini.

Brick - массовый домашний кинотеатр от Apple?
Brick - массовый домашний кинотеатр от Apple?

По данным UberReview, под псевдонимом "Brick" скрывается компьютер с функцией домашнего кинотеатра (НТРС) со средними возможностями, доступный для массового потребителя. Он, по мысли аналитика, придет на смену телеприставке Apple TV, которая так и не смогла завоевать широкую популярность. В "Brick" будет найден баланс между быстродействием в воспроизведении аудио-визуального контента и чисто компьютерными функциями, что позволит выполнять ресурсоемкие задачи. Это предоставит пользователям возможность легко вносить правку в домашние видеофильмы, подключаться к домашним сетям, iPod и iPhone.

Как отмечается в заметке, смартфон iPhone и плееры iPod продемонстрировали преимущества брэнда Apple тем людям, кому просто не по карману было приобретение более дорогих продуктов. Точно и продажи недорогого HTPC могут помочь им сделать еще один шаг и принести в свой дом компьютеры Apple.

Источник: MacDailyNews Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение