НОВОСТИ
RSSВсе новости

H20 Audio анонсирует водостойкие наушники и чехлы

[пятница, 3 октября 2008 г, 14:07]

Британская компания H20 Audio, которая производит аудиоустройства для "водного" использования, анонсировала новые серии водостойких наушников и нарукавных чехлов для MP3-плееров, включая iPоd, и мобильных телефонов. Они позволяют купальщикам, бегунам и людям, занимающимся водными видами спорта, слушать свою любимую музыку даже в воде и под дождем, и гарантируют защиту портативных устройств на глубине до четырех метров. Чехлы серии Amphibx имеют окошко, позволяющее отчетливо видеть и управлять функциями сенсорного колесика и сенсорных экранов на мобильных устройствах iPod и iPhone. Доступны средние и большие размеры, а форма чехлов подходит как для старых и новых iPod nano и iPhone, так и для прочих схожих по размерам mp3-плееров и сотовых телефонов.

Водостойкие наушники и чехлы H20 Audio
Водостойкие наушники и чехлы H20 Audio

В дополнение к чехлам, можно приобрести за отдельную плату водонепроницаемые наушники-вкладыши серии Surge. В них имеются 8-мм динамики с неодимовыми магнитами, размещены внутри герметичной звукоизолирующей капсулы. В набор включены 5 сменных капсул различных размеров, что позволит пользователю подобрать подходящий вариант. Наушники соединяются с плеером через стандартный 3,5-мм разъем.

Водостойкие наушники и чехлы H20 Audio
Водостойкие наушники и чехлы H20 Audio

Цена на наушники Surge установлена на уровне 88 долларов. Нарукавные чехлы Amphibx среднего размера стоят 97 долларов, большого размера - 115 долларов.

Источник: iPodNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение