НОВОСТИ
RSSВсе новости

fring для iPhone легализовался

[понедельник, 6 октября 2008 г, 08:35]

Разработчики fring, наконец-то, легализовали fring для iPhone. Не так давно компания fringland подала заявку в компанию Apple на размещение этой программы для mVoIP в Apple Store. Программа, указанная в заявке, полностью соответствует требованиям SDK для iPhone, и является официальной версией fring для iPhone. Подтверждение об этом пришло от Apple и теперь fring для iPhone и iPod touch можно найти в онлайн-магазине App Store.

fring для iPhone
fring для iPhone

Как и другие версии fring, fring для iPhone распространяется бесплатно. Напомним, что fring представляет собой программу для интернет-телефонии и обмена мгновенными сообщениями. Главной особенностью приложения является поддержка множества сетей, включая fring, Skype, MSN, Google Talk, AIM, Yahoo!, Twitter и ICQ.

Как отмечают разработчики, пользователей ждут ощутимые нововведения в новой официальной версии: например, история сообщений, настройки приватности, упрощенный набор номера из списка контактов и многое другое. Кроме этого, исправлено множество ошибок. Новая версия fring для iPhone получила номер 1.0.4, предварительная версия больше доступна не будет.

Источник: fring Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение