НОВОСТИ
RSSВсе новости

Планы Apple: новые продукты или развитие существующих?

[понедельник, 6 октября 2008 г, 15:56]

Обозреватель Арик Хессельдал (Arik Hesseldahl) в своей статье на Businessweek сделал интересный прогноз относительно стратегии компании Apple на ближайшие 6-24 месяца. Кроме очевидного намерения компании выпустить планшетный компьютер, аналитик затрудняется предсказать остальные направления продуктовой стратегии Apple в 2009 и 2010 году. Он полагает, что, скорее всего, Apple займется дальнейшим развитием существующих продуктовых линеек, а не захватом новых территорий.

Планы Apple - новые продукты или развитие существующих?
Планы Apple - новые продукты или развитие существующих?

В настоящее время поклонники Apple хотят концентрации усилий компании на том, чтобы производить лучшие товары по меньшим ценам и как можно быстрее. Уже сейчас компьютеры Мас, по мнению многих, работают лучше, чем их аналоги с операционной системой Windows, и сегодня самое время развивать наступление.

Эти же мысли отражают комментарии читателей Businessweek, которые не раз ощущали недостаток внимания Apple к своей ключевой продуктовой линейке компьютеров и ноутбуков, а также к изобилующему сложностями запуску сервиса MobileMe.

Источник: Mac Rumors Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение