НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple приглашает на анонс новых ноутбуков 14 октября

[пятница, 10 октября 2008 г, 09:17]

Компания Apple подтвердила проведение 14 октября в 10 часов утра по местному времени специальной пресс-конференции в своей штаб-квартире в Купертино. Как и ожидалось, мероприятие будет посвящено презентации обновленной линейки ноутбуков. Ряд средств массовой информации получили приглашение от Apple, в котором на темном фоне изображен ноутбук (вид сверху) с логотипом Apple, под которым написано: "The spotlight turns to notebooks", что можно вольно перевести как “Внимание на ноутбуки”. Больше в приглашении не содержится никакой информации, но и так понятно, что именно Apple будет анонсировать на следующей неделе.

Apple приглашает на презентацию
Apple приглашает на презентацию

Презентация новых ноутбуков пройдет более чем через месяц после анонса новой линейки плееров iPod. На пресс-конференции под названием "Let's Rock" были продемонстрированы обновленные iPod nano и iPod touch, а также новая версия медиаплеера iTunes 8.

Анонс новых ноутбуков показывает, что Apple стремится выпустить новые продукты до начала сезона рождественских продаж, сулящего немалую прибыль.

Источник: MacWorld Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение