НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новый MacBook появился на приглашении Apple

[пятница, 10 октября 2008 г, 10:42] [СЛУХИ]

Компания Apple разослала в средства массовой информации приглашения на специальную пресс-конференцию, посвященную презентации обновленных ноутбуков. Как уже сообщалось, презентация состоится во вторник утром 14 октября по местному времени. На ресурсе Mac Rumors изучили ноутбук, изображенный на этом приглашении, и пришли к выводу, что это, вероятно, известный по слухам 13-дюймовый алюминиевый MacBook.

13-дюймовый алюминиевый MacBook?
13-дюймовый алюминиевый MacBook?

По этому темному снимку трудно сказать что-либо наверняка, но если изображенный там логотип Apple имеет ширину около полутора дюймов, как на MacBook Pro, то ширина представленного устройства не превышает 13 дюймов, а это предполагает диагональ экрана в 13,3 дюйма. Возможно, конечно, на приглашении представлен MacBook Air, но кромки изображенного устройства ничем не напоминают этот ноутбук.

Представленные в настоящий момент ноутбуки MacBook также имеют диагональ экрана 13,3 дюйма, но они выпускаются в пластиковом корпусе. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что ноутбук, изображенный на приглашении, является реальным продуктом. Этот вывод совпадает с многочисленными слухами и появлявшимися в интернете снимками, заставлявшими полагать, что обновленные линейки MacBook и MacBook Pro будут иметь схожий дизайн.

Источник: Mac Rumors Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение